> Verwaltung & Politik > Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen weiter!

Unsere Sprechzeiten sind:

Mo – Fr:   08.00 - 12.00 Uhr
Mittwoch: 14.00 - 17.30 Uhr
oder nach Vereinbarung

Das Meldeamt ist auch am Montag von 14.00 - 16.30 Uhr geöffnet

Alternativ können Sie sich auch gerne an die Bezirksvorsteher/-innen wenden. 


Ansprechpartner finden:

Über unsere Volltextsuche finden Sie immer den/die richtige*n Ansprechparter*in für Ihr Anliegen.

Geben Sie ganz einfach Ihren Suchbegriff (wie z.B. "Hundesteuer" oder "Personalausweis") in das Suchfeld ein und klicken Sie dann auf "Suchen".

Article Thumb

Dr. Wolfgang Krug

Amt:

Bürgermeister
Telefon: 0 54 94 / 985 - 24
Raum: 15
E-Mail: buergermeister@holdorf.de


Article Thumb

Anna-Katharina Bäuning

Amt:

Sozialamt
Telefon: 0 54 94 / 985 - 18
Raum: 2
E-Mail: baeuning@holdorf.de


Article Thumb

Julian Beckmann

Amt:

Auszubildender
Telefon: 0 54 94 / 985 - 0
Raum: 1
E-Mail: beckmann@holdorf.de


Article Thumb

Ralf Bolles

Amt:

EDV / Bauamt
Telefon: 0 54 94 / 985 - 21
Raum: 11
E-Mail: bolles@holdorf.de


Article Thumb

Anita Bothe

Amt:

Bauamtsleiterin
Telefon: 0 54 94 / 985 - 26
Raum: 17
E-Mail: bothe@holdorf.de


Article Thumb

Thomas Grünebaum

Amt:

Sozialamt / Ordnungsamt / Gewerbeamt / Märkte

Telefon: 0 54 94 / 985 - 13
Raum: 3
E-Mail: gruenebaum@holdorf.de


Article Thumb

Ute Hausfeld

Amt:

Sozialamt / Renten
Telefon: 0 54 94 / 985 - 11
Raum: 2
E-Mail: hausfeld@holdorf.de


Article Thumb

Martina Heil

Amt:

Kämmerei
Telefon: 0 54 94 / 985 - 17
Raum: 8
E-Mail: heil@holdorf.de


Article Thumb

Ina Lassi

Amt:

Hauptamt
Telefon: 0 54 94 / 985 - 23
Raum: 16
E-Mail: lassi@holdorf.de


Article Thumb

Elisabeth Möhring

Amt:

Steueramt

Telefon: 0 54 94 / 985 - 15
Raum: 6
E-Mail: moehring@holdorf.de


Article Thumb

Wafaa Mousa

Amt:

Auszubildende
Telefon: 0 54 94 / 985 - 0
Raum: 1
E-Mail: mousa@holdorf.de


Article Thumb

Romina Monska

Amt:

Meldeamt
Telefon: 0 54 94 / 985 - 10
Raum: 1
E-Mail: monska@holdorf.de


Article Thumb

Pia Müller 

Amt:

Hauptamt
Telefon: 0 54 94 / 985 - 25
Raum: 14
E-Mail: mueller@holdorf.de


Article Thumb

Thomas gr. Schlarmann

Amt:

Kämmerer
Telefon: 0 54 94 / 985 - 16
Raum: 7
E-Mail: schlarmann@holdorf.de


Article Thumb

Vanessa Saibel

Amt:

Auszubildende
Telefon: 0 54 94 / 985 - 0
Raum: 1
E-Mail: saibel@holdorf.de


Article Thumb

Markus Schnieder

Amt:

Bauamt
Telefon: 0 54 94 / 985 - 30
Raum: 12
E-Mail: schnieder@holdorf.de


Article Thumb

Marion Tepe

Amt:

Steueramt
Telefon: 0 54 94 / 985 - 32
Raum: 6
E-Mail: tepe@holdorf.de


Article Thumb

Heiner Themann

Amt:

Allg. Vertreter des Bürgermeisters
Telefon: 0 54 94 / 985 - 22
Raum: 13
E-Mail: themann@holdorf.de


Article Thumb

Maria Tierbach

Amt:

Standesamt
Telefon: 0 54 94 / 985 - 12
Raum: 4
E-Mail: tierbach@holdorf.de


Article Thumb

Marius Völkerding

Amt:

Bauamt
Telefon: 0 54 94 / 985 - 20
Raum: 12
E-Mail: voelkerding@holdorf.de


Article Thumb

Rainer Welp

Amt:

Bauamt
Telefon: 0 54 94 / 985 - 29
Raum: 11
E-Mail: welp@holdorf.de


Article Thumb

Benjamin Werner

Amt:

Gemeindekasse
Telefon: 0 54 94 / 985 - 14
Raum: 5
E-Mail: werner@holdorf.de