> Verwaltung & Politik > Bürgermeister / Gemeinderat

Politik von Menschen - für Menschen

Article Thumb

Dr. Wolfgang Krug

buergermeister@holdorf.de

Große Straße 19, 49451 Holdorf


Bürgermeister

Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Bergmann, Rolf (CDU)

rolf.bergmann@holdorf.de

 


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Brand, Jan-Dierk (CDU)

jan-dierk.brand@holdorf.de

Ostring 2 a, 49451 Holdorf  


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Bröer, Heinz (CDU)

heinz.broeer@holdorf.de

 


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Deters, Thomas (IGeHo)

thomas.deters@holdorf.de

Ostring 10, 49451 Holdorf


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Echtermann, Hendrik (CDU)

hendrik.echtermann@holdorf.de

Sonnenbreite 27, 49451 Holdorf


Stellvertretender Bürgermeister

Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Fischer, Martin (SPD)

martin.fischer@holdorf.de

Ringstraße 28, 49451 Holdorf


Stellvertretender Bürgermeister

Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Heidler, Stefan (SPD)

stefan.heidler@holdorf.de

Am Voßberg 6, 49451 Holdorf


Voristzender des Ausschusses für...

Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Höffmann, Peter (FDP)

 


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Lohstroh, Ingrid (AfD)

 


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Lucht, Andreas (IGeHo)

andreas.lucht@holdorf.de

Osterort 6, 49451 Holdorf


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Möhring, Stephan (SPD)

stephan.moehring@holdorf.de

Ritastraße 3 a, 49451 Holdorf


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Olberding, Inge (SPD)

Lorser Weg 1, 49451 Holdorf


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Rybka-Beckermann, Ute (IGeHo)

ute.rybka-beckermann.de

Roggenkamp 12, 49451 Holdorf


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Schlarmann, Anja (IGeHo)

Lerchenstraße 19, 49451 Holdorf


Vorsitzende des Nachhaltigkeitsausschusses

Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Schwertmann, Dirk (CDU)

dirk.schwertmann@holdorf.de

Handorfer Straße 43, 49451 Holdorf


Vorsitzender des Wirtschafts- und...

Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Stickfort, Mario (CDU)

mario.stickfort@holdorf.de

Fladder 10, 49451 Holdorf


Ratsvorsitzender / 1. stellvertretender...

Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Vocks, Markus (CDU)

markus.vocks@holdorf.de

Bergstraße 2 a, 49451 Holdorf


Vorsitzender des Planungs- und Bauausschusses

Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Völkerding, Carsten (CDU)

carsten.voelkerding@holdorf.de

Grandorfer Straße 8, 49451 Holdorf


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Wienholt, Janine (SPD)

janine.wienolt@holdorf.de

 


Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)


Article Thumb

Witte, Stefan (CDU)

stefan.witte@holdorf.de

Sonnenbreite 33, 49451 Holdorf


Vorsitzender des Digitalisierungs- und...

Mitglied in diesen Ausschüssen / Gremien
(zum Öffnen bitte anklicken)